Подведены итоги важной акции по поддержке участников специальной военной операции
В преддверии главного весеннего праздника мужчины поздравили прекрасную половину коллектива С Международным женским днем, выразив самые теплые и душевные пожелания.
Также сегодня были подведены итоги важной акции по поддержке участников специальной военной операции, которая проходила во Дворце культуры “Родина” С 25 по 28 февраля.
За время проведения акции сотрудниками учреждения и участниками клуба “Россия – активное долголетие” собрана гуманитарная помощь для участников специальной военной операции.
В наборы гуманитарной помощи вошли предметы первой необходимости, продукты питания, тёплая одежда. Также были собраны денежные средства.
Акция прошла в рамках Года защитника Отечества и Года поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.
Все собранные средства были переданы лично руководителю волонтерского клуба «Маскита» Разифе Римовне Маннаповой для дальнейшей передачи бойцам СВО. Разифа Римовна от всей души поблагодарила всех за участие в этой важной миссии и поздравила всех с праздником.
Работники учреждения также получили подарки от профсоюзного комитета ДК “Родина”.
#Туймазы#ДКРодина#ГодзащитникаОтечества#Год_поддержки_участников_специальной_военной_операциии_и_членов_их_семей#МеждународныйЖенскийДень#ПоддержкаСВО#Маскита#Благодарность#ВместеМыСильнее